Холодильник Ezetil E300R LCD

Представленный вашему вниманию термоэлектрический автохолодильник Ezetil E3000R LCD от известного немецкого производителя пользуется большой популярностью среди российских автомобилистов. В его камере охлаждения создается температура, которая ниже температуры окружающего пространства на 20-25 градусов. При этом минимальная температура охлаждения составляет +5 градусов по Цельсию.

Прибор оснащен встроенным преобразователем напряжения, который позволяет производить подключение к сети переменного тока в 220 Вольт. Кроме этого, использование такого автомобильного холодильника возможно и в автотранспортных средствах со стандартным напряжением в гнезде прикуривателя 12 и 24 Вольт.

Особенности системы вентиляции

Встроенная вентиляционная система обеспечивает циркуляцию охлаждаемого воздуха и увеличивает эффективность всей системы охлаждения в целом. Внутренняя вентиляционная система обладает повышенной надежностью, срок ее бесперебойной работы превышает 5 лет.

Особенности конструкции

В крышку данного автохолодильника вмонтирован отсек с удобной перегородкой, предназначенный для хранения штепсельной вилки и шнура питания, что очень удобно. Благодаря специальному резиновому уплотнителю предотвращается процесс конденсации и обеспечивается устойчивость эффекта охлаждения, и, соответственно, свежесть продуктов питания.

Благодаря удобной конструкции прибора эксплуатировать его и ухаживать за ним легко и просто. Изделие очень легко мыть, чистить и извлекать из контейнера продукты питания. Термоизоляционный слой шириной в 3 см весьма эффективен. Он позволяет сохранять продукты питания свежими в течение длительного времени, даже после отключения прибора от электросети.

Объем автохолодильника данной модели составляет 24 литра, а вес – 4,4 кг. Внешние параметры: 38,5х28х49,5.

Где купить автомобильный холодильник

Стоимость данной модели холодильника невелика, что также является его неоспоримым преимуществом, благодаря которому популярность этого прибора так высока среди российских автомобилистов. В интернет-магазине Avto-Hol.ru, специализирующемся на продаже оборудования и аксессуаров для транспортных средств, термоэлектрический автомобильный холодильник Ezetil E3000R LCD можно приобрести на самых выгодных для покупателей условиях.

Автор:

Опубликовано: 03 июня 2014
  •  
  • karta-halva