коврики boratex

Интернет-магазин Avto-Hol.ru сообщает своим клиентам и потенциальным покупателям о поступлении в продажу новых автомобильных ковриков от известного российского производителя Boratex.

Надежные и стильные автомобильные коврики 3D Boratex позволяют в максимально полном объеме защитить салон автомобиля от грязи, пыли и влаги. Это очень качественные, износоустойчивые изделия, обладающие впечатляющим сроком полезного использования.

Покупайте высококачественные стильные коврики автомобильные 3D Boratex по цене производителя!

Согласно статистике, автомобилисты, по-настоящему заботящиеся о комфорте во время поездок и здоровье близких людей, с удовольствием приобретают данные изделия, обеспечивающие чистоту воздуха, защиту от частиц пыли, которые будут оседать в ворсистом слое.

Немаловажным преимуществом практичных ковриков 3D Boratex является их экономичность. Приобретая качественный товар непосредственно у производителей, избегая посредников, интернет-магазин Avto-Hol.ru имеет возможность предложить своим клиентам наиболее выгодную, соответственно, приемлемую цену за эти инновационные изделия.

Коврики 3D Boratex весьма эстетичны, они украшают интерьер салона, подчеркивают индивидуальность и статус автомобиля. Ведь красота и гармония должна быть во всем, даже в таких вещах как автомобильные коврики.

Отличительные особенности автомобильных ковриков 3D Boratex

В процессе производства используются высококачественные материалы с применением современных технологий, благодаря чему качественные параметры и эксплуатационные характеристики данных изделий впечатляют даже самых искушенных автомобилистов.

Термическое объединение слоев, из которых состоят коврики, позволяет улучшить их износоустойчивость и увеличить срок полезного использования. Верхний слой из специального ковролина удерживает влагу и пыль, не допуская ее распространения по салону автомобиля. Нижний слой – противоскользящий, надежно удерживающий изделия в нужном положении, не давая им сбиваться под ногами. В комплект 3D Boratex входят подпятники, выполненные из плотного материала. Коврики с легкостью крепятся на «липучки», подгоняются под нужный размер, при необходимости меняются на новые (продаются отдельно).

В автомобильных ковриках 3D Boratex сочетается все лучшие качества традиционных изделий, что делает их универсальными и всесезонными. Один комплект 3D Boratex – это фактически два комплекта: полиуретановый и текстильный (для зимы и для лета), обладающий всеми достоинствами изделий данного вида, предназначенных для автомобиля.

Автор:

Опубликовано: 30 сентября 2014
  •  
  • karta-halva