Автоковрики Fresh

Компания Avto-Hol.ru сообщает всем своим клиентам о поступлении в продажу новых комплектов кожаных автомобильных ковриков Fresh, которые, обладают целым рядом достоинств и полезных свойств.

Неоспоримые преимущества приобретения автоковриков Fresh

На рынке автомобильных аксессуаров подобные изделия появились относительно недавно. Благодаря своему стилю и элегантности они превзошли по своим качественным характеристикам привычные для всех резиновые, пластиковые и текстильные изделия. Их особая форма с высокими бортиками позволяет максимально закрывать все напольное пространство салона автотранспортного средства, включая не только площадь под передними и задними сиденьями, но и багажное отделение.

Автомобильные коврики Fresh прекрасно защищают обивку кузова от грязи, пыли и влаги. Изделия, выполненные из натуральной кожи, устойчивы к истиранию, к резким перепадам температуры, они надежны и практичны.

Характерные особенности используемых материалов

Кожаные автомобильные коврики изготавливаются из трехслойного материала. Верхняя часть его выполнена из кожи, обработанной специальной влагостойкой пропиткой. Промежуточный, внутренний слой сделан из полиуретана. Он способствует еще приданию необходимого объема и форме изделий. Низкий слой материала – это высокопрочное синтетическое покрытие, обладающее антискользящим эффектом. Благодаря такому материалу коврики надежно фиксируются на поверхности и не причиняют неудобств владельцу автомобиля.

Безопасность и экологичность изделий

Элитные автомобильные кожаные коврики Fresh являются экологически чистыми и абсолютно безвредными для здоровья человека, так как все применяемые в их производстве материалы обладают такими качествами как нетоксичность, гипоаллергенность, нейтральность к окружающей среде. Компоненты данных изделий не накапливают и не сохраняют в себе неприятные запахи.

В нашем интернет-магазине представлены разнообразные расцветки комплектов кожаных автоковриков Fresh. Вес одного комплекта составляет 3150 граммов.

Удобство в эксплуатации и уходе

Эти стильные и очень практичные автомобильные коврики созданы с применением новейших водоотталкивающих технологий, которые позволяют изделиям не бояться влаги. Автоковрики легко моются и чистятся. Благодаря высококачественным и прочным материалам они обладают хорошей износостойкостью и достаточно большим сроком полезного использования. Такие свойства кожаных автомобильных ковриков способствуют повышению звукоизоляции в салоне, а особенно в тех случаях, когда изделия подбираются тщательно и их форма идеально подходит к определенной модели автомобиля.

Комплекты автоковриков из натуральной кожи станут настоящим украшением интерьера любого автомобиля. Также они могут стать и прекрасным подарком, который понравится даже самому требовательному автомобилисту. Такие изделия доставят удовольствие от пребывания в салоне автомобиля, не причинят никаких неудобств во время движения и позволят автовладельцу по достоинству оценить их стиль, комфортность и практичность.

Где купить комплект автоковриков

Для получения более подробной информации о данном товаре, о способах оформления заявки, его приобретения и доставки, необходимо связаться с нашими специалистами по указанным на странице интернет-магазина номерам телефона.

Только у нас покупка кожаных автомобильных ковриков наиболее привлекательна, так как интернет-магазин Avto-Hol.ru предоставляет своим клиентам самые выгодные условия.

Автор:

Опубликовано: 22 апреля 2014
  •  
  • karta-halva