Android Mini PC Quantoom

Наша компания рада сообщить всем своим клиентам о поступлении в продажу целого ряда моделей миникомпьютеров Quantoom.

Миникомпьютер Quantoom создан для эксплуатации в качестве универсальной телевизионной приставки, полнофункционального персонального компьютера или терминального клиента.

Особенности устройства

Прибор базируется на двухъядерном процессоре Dual Core-Rockchip RK3066 1.6 GHz, размер оперативной памяти составляет 1Гб, а флэш-памяти – 4Гб. Встроенная выносная антенна WiFi способствует увеличению расстояния от главного передатчика, благодаря чему эксплуатация миникомпьютера становится еще более удобной. Для доступа к сети Интернет необходима установка телевизора в салон автомобиля. Медиа-плеер может воспроизводить в режиме онлайн потоковое видео с таких сайтов как Youtube, IvIRU, Vkontakte, MegogoNET и других популярных видео-коллекций. Воспроизведение также возможно и с локальных информационных носителей.

Современный Android Mini PC Quantoom может быть использован и в качестве планшетного компьютера. Для пользователей доступны многие офисные приложения и программы, а также социальные сети, электронная почта, видео-чаты и многое-многое другое. Устройство может служить в качестве игровой приставки для андроид-игр, в числе которых Need for Speed, Zombies vs Plants, Angry Birds, GTA и другие версии, созданные для подобных гаджетов. Пользователям доступны многотысячные коллекции приложений и игр медиа-контента Google Play Market.

К телевизору такой миникомпьютер подключается через разъем HDMI, выход в Интернет производится через беспроводной WiFi. Mini PC запитывается через телевизионный порт USB, либо через внешний блок питания. Устройством можно управлять беспроводной и проводной мышью, клавиатурой и специальным пультом. Возможно управление со смартфона и планшета на платформе Андроид.

Характеристики миникомпьютера

  • Наличие большого количества предварительно установленных приложений: Google Search, Google Maps, Gmail, Play Store, ES File Explorer , Email, Google Play Маркет, Видео, Браузер, Галерея, Часы, Калькулятор, Календарь.
  • Мультиязычное устройство (русский, английский).
  • Небольшие размеры. Компактный миникомпьютер весит не более 40 грамм.

В продажу Android Mini PC Quantoom поступает в следующей комплектации:

  • Миникомпьютер – 1 штука.
  • Кабель USB – 1 штука.
  • Кабель HDMI – 1 штука.
  • Блок питания – 1 штука.
  • Инструкция по эксплуатации – 1 штука.

Интернет-магазин «Авто Маркет», специализирующийся на реализации автомобильного дополнительного оборудования и аксессуаров, представляет своим клиентам разнообразные модели современных многофункциональных миникомпьютеров от известных производителей.

Миникомпьютеры – это будущее компьютерной области. Они без труда заменят собой привычные ноутбуки и домашние персональные компьютеры. Визуально такое устройство напоминает обычную «флэшку», но его функциональность поражает. Обладатели данного устройства смогут по достоинству оценить все его возможности и отличные технические и эксплуатационные характеристики. С его помощью обычный телевизор можно превратить в полноценный умный компьютер.

Купить Android Mini PC Quantoom в нашем интернет-магазине не составит труда. Достаточно оформить заявку по телефону, номер которого указан на сайте, или с помощью онлайн-сервиса прямо на странице каталога. Стоимость миникомпьютера приемлема абсолютно для всех покупателей.

Автор:

Опубликовано: 15 апреля 2014
  •  
  • karta-halva