коврики boratex

Интернет-магазин Avto-Hol.ru сообщает своим клиентам и потенциальным покупателям о поступлении в продажу новых автомобильных ковриков от известного российского производителя Boratex.

Надежные и стильные автомобильные коврики 3D Boratex позволяют в максимально полном объеме защитить салон автомобиля от грязи, пыли и влаги. Это очень качественные, износоустойчивые изделия, обладающие впечатляющим сроком полезного использования.

Подробнее...

Цепи противоскольжения

Зима – это не только радостные новогодние праздники, падающий искристый снег, катание на коньках, лыжах или на санках. Гололед и сугробы также нередкое явление в это время года. И в случаях, когда приходится преодолевать участки дорог, занесенные снегом или покрытые наледью, просто необходимы специальные приспособления, которые, несомненно, помогут преодолеть самые сложные препятствия.

Подробнее...

Android Mini PC Quantoom

Наша компания рада сообщить всем своим клиентам о поступлении в продажу целого ряда моделей миникомпьютеров Quantoom.

Миникомпьютер Quantoom создан для эксплуатации в качестве универсальной телевизионной приставки, полнофункционального персонального компьютера или терминального клиента.

Подробнее...

Автоковрики Fresh

Компания Avto-Hol.ru сообщает всем своим клиентам о поступлении в продажу новых комплектов кожаных автомобильных ковриков Fresh, которые, обладают целым рядом достоинств и полезных свойств.

Подробнее...

Автобоксы

Вниманию клиентов интернет-магазина Avto-Hol представлена новая категория товаров – автомобильные багажные боксы. Теперь каждый желающий сможет подобрать и приобрести для себя современный удобный багажник, благодаря которому вопрос размещения вещей в автотранспортном средстве отпадет автоматически.

Подробнее...

  •  
  • karta-halva