Дневные ходовые огни

Мы рады сообщить всем своим покупателям о поступлении в продажу нового вида товаров. Теперь в каталоге нашего интернет-магазина можно найти широкий выбор комплектов ходовых огней от самых известных производителей и по весьма привлекательным ценам!

Внесенные в 2013 году в ПДД изменения об обязательном включении фар ближнего света в темное и светлое время суток, при езде вне города, на трассах и автомагистралях стали причиной поднятия острого вопроса об использовании дневных ходовых огней в качестве замены фар стандартного ближнего света.

Подробнее...

Почта России

Наша компания рада сообщить всем своим клиентам, что с 27 января 2014 года приобретенные у нас товары доставляются покупателям еще и почтой России в любую точку нашей страны!

Наш интернет-магазин уже много лет успешно специализируется на продаже различных автомобильных товаров, таких как:

Подробнее...

Парктроник для переднего бампера

Наш интернет-магазин представляет своим покупателям новейшие модели парковочных радаров ParkMaster для установки на передний бампер автотранспортного средства.

Данные изделия пользуются огромной популярностью среди покупателей нашей страны, потому что они обладают прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками. Парктроники для переднего бампера, несмотря на меньший радиус действия по сравнению с задними парктрониками, являются весьма эффективными и станут настоящей гарантией безопасности процесса парковки.

Подробнее...

Термоконтейнеры

Мы рады сообщить всем своим клиентам о пополнении ассортимента товаров в нашем интернет-магазине. Теперь каждый покупатель сможет подобрать и приобрести понравившуюся модель термосумки или термоконтейнера от известных производителей и по самым выгодным ценам.

Подробнее...

Зарядное устройство Carku

Мы рады сообщить вам о поступлении на прилавки нашего интернет магазина новейших зарядно-пусковых устройств от известного производителя.

Данный прибор просто необходим владельцам автотранспортных средств! Ведь многие из вас наверняка неоднократно сталкивались с проблемой запуска двигателя автомобиля, например по причине: вышедшей из строя или полностью разряженной аккумуляторной батареи. Случаются такие проблемы, как правило, в самый неожиданный момент, когда найти кого-либо, кто сможет «дать прикурить», или приобрести новый аккумулятор не представляется возможным. Именно в таких случаях незаменимым помощником станет зарядно-пусковое устройство Carku!

Подробнее...

  •  
  • karta-halva