Персональные алкотестеры AVS в продаже

Интернет-магазин «Авто Маркет» сообщает всем своим покупателям о поступлении в продажу ряда моделей персональных алкотестеров. Все приборы пользуются огромной популярностью среди автомобилистов нашей страны благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам, длительному сроку полезного использования, а также невысокой стоимости.

Для чего нужен персональный алкотестер

Данные устройства предназначены специально для индивидуального применения. С их помощью можно определить количество алкоголя, находящегося в крови человека. Отличительной особенностью данных приборов является то, что использовать их можно не чаще одного-двух раз в сутки.

Алкотестер AVS представляет собой довольно компактное устройство, которое без труда помещается в кармане или бардачке автотранспортного средства. Персональный алкотестер является своеобразным газоанализатором, реагирующим на пары, выделяемые этиловым спиртом. Как правило, измерение производится в промилле (от 0 до 0,5) в зависимости от модели прибора. Установленные в индивидуальных алкотестерах AVS датчики в основном полупроводниковые, но могут быть и электрическими, производящими измерения гораздо быстрее и точнее.

Особенности использования

Измеряя процент алкоголя в крови индивидуальным алкотестером, необходимо учитывать крепость употребленного напитка, а также период его воздействия на организм. Прибор хорошо использовать после бурно проведенного вечера — проведя тестирование, автомобилист может принять решение о том, ехать ли ему на собственном автомобиле, либо воспользоваться услугами такси.

Для того чтобы самостоятельно произвести настройку прибора, потребуется не более одной минуты. Результат измерений выводится на современный дисплей в течение нескольких минут, в процентном соотношении или в промилле. Дисплей персонального алкотестера AVS может быть четырехразрядным жидкокристаллическим, либо цифровым. Алкотестер оснащен мундштуком, через который производится выдох воздуха для проверки.

Для многих моделей алкотестера AVS в качестве питания используется гнездо автомобильного прикуривателя в салоне автотранспортного средства. К тому же, индивидуальные алкотестеры данного производителя обладают множеством дополнительных функций:

  • Автоматическое выключение.
  • Возможность подключения к принтеру.
  • Наличие USB-кабеля.
  • Контроль полноты выдоха.

В комплектацию всех представленных в нашем интернет-магазине устройств входят несколько дополнительных мундштуков.

Преимущества использования персонального алкотестера AVS

Алкотестеры AVS идеально подходят для определения степени алкогольного содержания в организме человека в домашних условиях. Они пользуются огромным спросом среди автомобилистов, которые заботятся о своей безопасности в пути, а также хотят предупредить возможные проблемы с работниками дорожно-патрульной службы. Благодаря данному виду алкотестеров можно существенно сэкономить, потратив средства только лишь раз на покупку прибора.

Покупайте алкотестер AVS по приемлемой цене!

Приобрести персональный алкотестер AVS в нашем интернет-магазине «Авто Маркет» не составляет труда. Достаточно оформить заявку прямо на странице каталога, либо по телефонам, номера которых указаны на сайте магазина. Каждый клиент сможет по достоинству оценить быстроту обработки заказов и доставки приобретенных товаров в любой город России. Стоимость индивидуальных алкотестеров AVS в нашем магазине невелика и доступна абсолютно для всех покупателей.

Автор:

Опубликовано: 04 марта 2014
  •  
  • karta-halva