Парктроник для переднего бампера

Наш интернет-магазин представляет своим покупателям новейшие модели парковочных радаров ParkMaster для установки на передний бампер автотранспортного средства.

Данные изделия пользуются огромной популярностью среди покупателей нашей страны, потому что они обладают прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками. Парктроники для переднего бампера, несмотря на меньший радиус действия по сравнению с задними парктрониками, являются весьма эффективными и станут настоящей гарантией безопасности процесса парковки.

Парктроники для переднего бампера ParkMaster — отличное качество по приемлемой цене!

В нашем магазине представлены три модели передних парктроников от известной компании ParkMaster. Все они обладают высокой работоспособностью, износостойкостью, влагоустойчивостью и устойчивостью к загрязнениям, а также длительным сроком полезного использования.

Парктроники для переднего бампера ParkMaster — отличное решение облегчить процесс парковки!

С каждым годом увеличивается необходимость установки парковочной системы на автомобиль, так как в современных городских условиях все сложнее найти свободное парковочное место. Если водителю и удается его найти, то для того, чтобы туда заехать и припарковаться, требуются подчас «суперменские» способности. В результате, автомобилисту приходится демонстрировать настоящие чудеса изворотливости и ювелирности, чтобы вклиниться между другими автотранспортными средствами, при этом оставив между своим авто и фонарным столбом отрезок свободного пространства в несколько миллиметров.

Для облегчения парковочных маневров и исключения возникновения аварийных ситуаций и созданы парктроники. Ведь то, что раздраженный и уставший водитель может не увидеть через стекла автомобиля, электронное оборудование никогда не упустит, ему не страшны ни люки, ни клумбы, ни низкие столбики, бордюры и заборы. Именно поэтому у водителей рано или поздно возникает вопрос «Как выбрать парковочный радар?»

Советы по выбору парктроников для переднего бампера

Для того, чтобы сделать правильный выбор, следует сначала разобраться в принципах работы данного устройства. Парктроник представляет собой ультразвуковые датчики, монтирующиеся в бампер автомобиля, и работает, как правило, на частотах 40 кГц. Данные приборы способны издавать волны, доходящие до препятствий, а затем возвращающиеся назад. Время, за которое такая волна вернулась к радару, свидетельствует о дистанции между автомобилем и невидимой преградой, которая может стать причиной повреждения бампера и появления непредвиденных финансовых расходов.

Парктроник для установки на передний бампер авто весьма эффективен, если расстояние до помехи составляет полтора метра. Если дистанция больше указанного показателя, то и преграду увидеть в зеркале заднего вида не составит труда.

Ультразвуковые датчики переднего парктроника автоматически включаются тогда, когда водитель нажимает на тормоз, а датчики радара, устанавливаемого на задний бампер, начинают функционировать при переключении на заднюю скорость.

Большинство современных моделей автомобилей выпускаются в комплектации с парковочными радарами, много автотранспортных средств, в которых парктроники отсутствуют. Для каждой модели авто подбирать парковочный радар необходимо с особой серьезностью, так как от характеристик и качества приобретенного прибора напрямую зависит спокойствие и безопасность водителя во время проведения парковочных маневров.

Приобретайте парктроники для переднего бампера ParkMaster по оптимальной стоимости!

Приобрести передние парктроники от ParkMaster в нашем интернет-магазине, специализирующемся на успешной продаже различных автомобильных товаров, несложно! Достаточно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов и оформить заявку. Можно также воспользоваться и онлайн-сервисом. Стоит отметить, что у нас стоимость данных изделий наиболее выгодна и привлекательна для покупателей вне зависимости от уровня доходов.

Автор:

Опубликовано: 28 января 2014
  •  
  • karta-halva