Комплекты автомобильных светодиодных ламп

Интернет-магазин Avto-Hol сообщает всем своим покупателям о поступлении в продажу нового вида товаров, а именно: комплектов автомобильных светодиодных ламп с блоками, с различными цоколями.

В настоящее время твердотельные источники света, иначе называемые светоизлучающими диодами, вызывают у разработчиков автотранспортных средств все больший интерес. Функционирование таких светильников является достаточно сложным процессом. Он основывается на таком физическом явлении как появление светового излучения при прохождении электротока через полупроводниковый p-n-переход.

Преимущества использования светодиодных автомобильных ламп

Лампы светодиодные обладают большим количеством положительных характеристик. Например, установленная на автотранспортное средство автомобильная светодиодная лампа позволяет продолжать движение в ночное время, не опасаясь плохой видимости из-за темноты. Данные изделия далеко и ярко освещают дорожное полотно, благодаря чему ночная езда превращается из сложной задачи в настоящее удовольствие!

Цвета и оттенки

Производители светодиодных ламп применяют в их создании специальные полупроводниковые материалы, которые позволяют получить такие необычайно красивые цвета как обыкновенный зеленый, изумрудно-зеленый, голубой, янтарный, желтый, красно-оранжевый, оранжевый, красный и так далее.

Все оттенки светодиодных ламп на автотранспортных средствах смотрятся весьма органично и прекрасно подходят ко всем типам и маркам автомобилей. Например, они прекрасно дополнят и подчеркнут как элегантность небольшого Форда, так и мощь великана Шевроле Тахо. Кроме этого, ведущие мировые производители светодиодных ламп создали целый класс данных изделий для автотранспортных средств, и при этом, не останавливаясь на достигнутом, постоянно их совершенствуют. Обновляются регулярно и технологии производства светодиодов, а также оборудование и материалы. Именно поэтому качество светодиодных автомобильных ламп постоянно повышается.

В нашем интернет-магазине Avto-Hol.ru каждый покупатель сможет подобрать и приобрести комплект автомобильных светодиодных ламп под разные цоколи:

  • Набор светодиодных ламп Optima i-ZOOM.
  • Набор светодиодных ламп Optima Premium COBALT.
  • Набор светодиодных ламп Optima Multi Color Ultra.

Достоинства светодиодных ламп

Все представленные комплекты пользуются большим спросом среди автомобилистов, так как они надежны, обладают высоким качеством и длительным сроком полезного использования. Используют их, как правило, в фарах ближнего, дальнего света, а также в противотуманных фарах. Данные изделия намного практичнее обычных ламп накаливания, так как являются энергосберегающими и значительно снижают нагрузку на генератор и аккумуляторную батарею автомобиля.

Срок полезного использования светодиодных ламп во много раз больше, чем галогенных или ламп накаливания. Это объясняется низкой рабочей температурой изделий.

Светодиоды, к тому же, обладают высокой ударопрочностью, отсутствием чувствительности к частому включению/выключению, вибрациям и тряске. Все это значительно продлевает срок полезного использования светодиодных автомобильных ламп и заставляет водителей надолго забыть о проблеме замены ламп в фарах автомобиля.

Еще одним немаловажным плюсом представленных нами комплектов ламп является их безотказность работы в любых погодных и температурных условиях. Автомобильные светодиодные лампы в настоящее время являются самым практичным и эффективным источником света!

Автор:

Опубликовано: 25 февраля 2014
  •  
  • karta-halva