Описание:
Аккумуляторы холода позволяют запасать холод. Представляют собой контейнеры, заполненные веществом с большой теплоёмкостью.
Аккумуляторы холода применяются как основные охлаждающие элементы в холодильных сумках. При применении в качестве элемента бытовых холодильниках и холодильных сумках функции активного вещества выполняет раствор карбоксиметиллцеллюлозы.
При применении в бытовых холодильниках аккумуляторы холода стабилизируют температуру в камере, за счёт чего компрессор включается-выключается реже, увеличивают время безопасного хранения продуктов при отключении электроэнергии, повышают мощность замораживания в морозильных камерах.
Замораживается в морозильной камере обычного холодильника в течение 12 часов при темпратуре минус 18 градусов. Поддерживает температуру в течение 12 часов. Рекомендуется использовать в сумке-холодильнике или изотермическом контейнере из рассчета: 1 комплект аккумуляторов на 10 литров объема.
Технические характеристики:
Цвет: голубой
Материал: пластиковая бутылочка
Объем: 300 мл
Размеры(ШхВхГ): 90x210x20 мм
Сопутствующие товары
-
Аккумулятор холода AVS IG-450 (Код: 1703151) -
Аккумулятор холода Ezetil Ice Akku G 270 2x245 (2 шт) (Код: 886939) -
Аккумулятор холода Ezetil Ice Akku G 800 2x770 (2 шт) (Код: 886639) -
Удлинитель питания для холодильников WAECO TK-280 SB (Код: 807151)



